VILLE |
NOM |
PRENOM |
AIGNAN |
AURENSAN |
Michel |
AVERON-BERGELLE |
TROUSSEL |
Elodie |
BOUZON-GELLENAVE |
ROSES |
Olivier |
CAHUZAC-SUR-ADOUR |
BERNARD |
Martine |
CASTELNAVET |
NOUILHAN |
Maryse |
CAUMONT |
FRANCHETTO |
Sylvie |
FUSTEROUAU |
DESBONS |
Philippe |
GOUX |
LEDAUPHIN |
Frédéric |
LABARTHETE |
DUFFAU |
Philippe |
LELIN-LAPUJOLLE |
LABORDE |
Charlène |
LOUSSOUS
DEBAT |
FOURAIGNAN |
Richard |
MARGOUET-MEYMES |
JUSTRABO-HOIGNE |
Nadine |
MAULICHERES |
BORTOLUSSI |
Francis |
MAUMUSSON-LAGUIAN |
BOUBY |
François |
POUYDRAGUIN |
FORTE |
Sonia |
RISCLE |
BERGUERIE |
Jean-Pierre |
RISCLE |
DUFAU |
Valérie |
SABAZAN |
FOURAGNAN |
David |
SAINT-GERME |
CHARLES |
Denis |
SAINT-MONT |
CANTAU |
Coralie |
NOGARO |
DUFAU |
David |
RISCLE |
BAYLE |
Daniel |
TERMES
D’ARMAGNAC |
CHAMPOMIER |
Véronique |
VERLUS |
MENVIELLE |
Jean |
VIELLA |
DELORD |
Didier |
AIRE
SUR ADOUR |
POMIES |
Claude |
AIRE
SUR ADOUR |
BARRAILH
LAFARGUE |
Vincent |
ARBLADE
LE BAS |
ARNAUD |
Christian |
AURENSAN |
LANUX |
David |
BAHUS
SOUBIRAN |
SEBI |
Cathy |
BARCELONNE
DU GERS |
CASTAING |
Marie
Laurence |
BARCELONNE
DU GERS |
MONLUCQ |
Bernard |
BERNEDE |
DEDEBAN |
Jean-Bernard |
BUANES |
PERBOST |
Stéphanie |
CLASSUN |
DESTAILLATS |
Eric |
CORNEILLAN |
DUPRE |
Eric |
DUHORT
BACHEN |
SAINT-CRICQ |
Nicolas |
EUGENIE
LES BAINS |
BRETHES |
Philippe |
GEE
RIVIERE |
BAQUIE |
Nathalie |
LANNUX |
GIJSBERS |
Lambert |
LATRILLE |
DUSSAU |
Michel |
PROJAN |
JUNK GASNIER |
Katia |
RENUNG |
TASTET |
Françoise |
SAINT
AGNET |
SARRADE |
Patrice |
SAINT
LOUBOUER |
LEFEBVRE |
Philippe |
SARRON |
BAUDY |
Ludovic |
SEGOS |
AZIDROU |
Jean Louis |
VERGOIGNAN |
HOUCKE |
Jean Yves |
VIELLE
TURSAN |
BANCON |
Yves |
LUPIAC |
GRIVAZ |
Jean-Marie |
SAINT-PIERRE-D’AUBEZIES |
LAFFARGUE |
Geneviève |
Arblade
le Haut |
VERRIER |
Jean-Marie |
THOUX |
MENGELLE |
Jean-Marie |
BOURROUILLAN |
GOUANELLE |
Vincent |
CAUPENNE
D’ARMAGNAC |
DUFFOUR |
Frédéric |
CRAVENCERES |
GARCIA |
Aurélien |
ESPAS |
DESBONS |
Germaine |
LE HOUGA |
FEUILLET-GALABERT |
Patrica |
LE HOUGA |
MESTRES |
Michèle |
LANNE-SOUBIRAN |
LAFOSSE |
Béatrice |
LAUJUZAN |
LASSALLE |
Patrick |
LOUBEDAT |
DOAT |
Alain |
LUPPE-VIOLLES |
LACOSTE |
David |
MAGNAN |
BARASCUD |
Jean-Michel |
MANCIET |
LAMARQUE |
Anne |
MONGUILHEM |
LABARBE |
Jean-Paul |
MONLEZUN
D’ARMAGNAC |
BESSAGNET |
Céline |
MORMES |
VANHAECKE |
Samuel |
NOGARO |
COMBRES |
Roger |
LUPPE-VIOLLES |
DAUGA |
Hervé |
MAURRIN |
CUVELLIER |
Christian |
SAINTE-CHRISTIE
D’ARMAGNAC |
REYMOND |
François |
SAINT-GRIEDE |
COLOMBET |
Gilles |
SAINT-MARTIN
D’ARMAGNAC |
LARTIGUE |
Lucien |
PANJAS |
DUPERIER |
Baptiste |
SION |
SERES |
Maxime |
SORBETS |
LAMOTHE |
Laurent |
TOUJOUSE |
SENAC |
Marie |
URGOSSE |
LASSAGNE |
Didier |
BEAUMARCHES |
FORMENT |
Jean-Paul |
COULOUME-MONDEBAT |
LECERF |
Guy |
GALIAX |
DABOS |
Maryline |
IZOTGES |
EVENISSE |
Elsa |
JU-BELLOC |
BEAULAC |
Catherine |
LASSERADE |
BLANCHARD |
Isabelle |
PLAISANCE-DU-GERS |
FITAN |
Patrick |
PLAISANCE-DU-GERS |
ARRICASTRE |
Isabelle |
PRECHAC-SUR-L’ADOUR |
QUENIART |
Huguette |
SAINT-AUNIX-LENGROS |
LEFETZ |
Jean-Paul |
TASQUE |
POIROUX |
Jean-Maurice |
TIESTE-URAGNOUX |
FABRE |
Antoine |
AYZIEU |
BUSATO |
Anita |
CAMPAGNE
D’ARMAGNAC |
VETTOR |
Claude |
CASTEX
D’ARMAGNAC |
BOURDARIAT |
Jean-Marc |
CAZAUBON |
DIEDERICH |
Henri |
CAZAUBON |
TINTANE |
Isabelle |
EAUZE |
GABAS |
Michel |
EAUZE |
BLAYA |
Bruno |
ESTANG |
MAYORAL |
Leny |
LANNEMAIGNAN |
LACOMME |
Raymonde |
LAREE |
REMAZEILLES |
Sylvie |
LIAS
D’ARMAGNAC |
PANDELE |
Bernard |
MARGUESTAU |
GARBAY |
Jeannine |
MAULEON
D’ARMAGNAC |
GUEZENNEC |
Marie line |
MAUPAS |
DUMONT |
Laetitia |
MONCLAR
D’ARMAGNAC |
NEGRI |
Jean-Pierre |
PANJAS |
RANDE |
Chantal |
REANS |
DEYDIER |
Aude-Marie |
|
|
|
|
|
|
Les délégués au SICTOM OUEST 2021
Après chaque élection municipale, chaque commune nomme au sein de son conseil, les représentants qui siègeront en assemblée générale du SICTOM OUEST.
Inscription à :
Articles (Atom)